Rockshox Vivid Kage Coil 216-222x70 Mm Shock Absorber Spring Nero 400 lbs

Molla rockshox vivid kage 216 222x70mm

Rockshox Vivid Kage Coil 216-222x70 Mm Shock Absorber Spring Nero 400 lbs

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Molla ricambio, VIVID/KAGE, acciaio, 400lb per ammortizzatori da 216 o 222mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,78 €
Spedizione da 4,99 €

Molla rockshox vivid kage 216 222x70mm

4 días giorni lavorativi
24,99 €

Prodotti simili

Rockshox Grey Vivid/kage 240x76 Mm Shock Absorber Spring Nero 600 lbs
23,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Molla ammortizzatore Rockshox Vivid Kage 275lb 267x89+ Noir
23,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Molla Vivid Kage Coil 240x76 Mm
23,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Molla Grey Vivid/kage 240x76 Mm
23,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Vivid Kage Coil 216-222x70 Mm Shock Absorber Spring Nero 400 lbs

Offerta più conveniente

Ammortizzatore ROCKSHOX Vivid Kage Coil con Molla 216-222x70 mmScatena tutto il potenziale della tua mountain bike da gravity con la molla originale per ammortizzatore ROCKSHOX Vivid Kage Coil. Progettato specificamente come ricambio per i leggendari ammortizzatori posteriori ROCKSHOX Vivid e Kage, questo componente ad alte prestazioni è la chiave per mettere a punto la tua guida per un controllo, una trazione e una sicurezza ottimali sui percorsi più impegnativi. Sia che tu stia sostituendo una parte usurata o personalizzando il tuo setup di sospensione per il tuo peso specifico e stile di guida, questa molla elicoidale offre la costanza e l´affidabilità per cui il marchio ROCKSHOX è conosciuto.Sperimenta i vantaggi ineguagliabili di una molla elicoidale perfettamente abbinata. Questo ricambio originale garantisce una compatibilità e prestazioni impeccabili, eliminando le congetture e i potenziali problemi di parti non standard. Selezionando il corretto tasso di molla, puoi ottenere l
18,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)