Rockshox Vivid Kage Coil Shock Absorber Spring 240x76 Mm Argento 400 lbs

Molla rockshox per ammortizzatori vivid kage 240x76 mm

Rockshox Vivid Kage Coil Shock Absorber Spring 240x76 Mm Argento 400 lbs

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

RockShox Molla ricambio Ammortizzatore Posteriore 400lb/240mm per VIVID/KAGE Gri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,82 €
Spedizione da 4,99 €

Molla ammortizzatore posteriore Rockshox Vivid/Cage 180 Kg Noir

2-6 giorni lavorativi
30,71 €
Spedizione da 8,49 €

Rockshox 00.4118.026.021 Vivid Ricambio Ammortizzatore, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,65 €
Spedizione da 9,95 €

Rockshox 00.4118.026.021 Vivid Ricambio Ammortizzatore, Nero

Disponibilità immediata
45,45 €
Spedizione da 10,23 €

Rockshox 00.4118.026.021 Vivid Ricambio Ammortizzatore, Nero

Disponibilità immediata
50,26 €
Spedizione gratuita

Rockshox 00.4118.026.021 Vivid Ricambio Ammortizzatore, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,72 €
Spedizione gratuita

Rockshox 00.4118.026.021 Vivid Ricambio Ammortizzatore, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Molla Metrica Super Deluxe Coil 500lbs - Lunghezza 174 mm, Escursione 67.5-75 mm
23,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Grey Vivid/kage 240x76 Mm Shock Absorber Spring Nero 600 lbs
23,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox domain spring soft 63 72kg 11 4015 047 000
27,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Molla ammortizzatore Rockshox Vivid Kage 275lb 267x89+ Noir
23,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Molla Vivid Kage Coil 240x76 Mm
23,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Vivid Kage Coil Shock Absorber Spring 240x76 Mm Argento 400 lbs

Offerta più conveniente

Molla Ammortizzatore ROCKSHOX Vivid & Kage Coil 240x76 mm (350lb)Scatena le massime prestazioni e precisione dalla tua bici da downhill o freeride con la molla ammortizzatore originale ROCKSHOX Vivid e Kage Coil. Essendo un componente vitale nella categoria Sospensioni, questo pezzo di ricambio è progettato per ripristinare o personalizzare la tua guida, offrendo la trazione prevedibile e aderente al terreno che solo una molla elicoidale premium può offrire. Sia che tu stia sostituendo un componente usurato o perfezionando la tua sospensione per adattarla al tuo peso e al tuo stile di guida aggressivo, questa molla è la chiave per un maggiore controllo e sicurezza sui terreni più impegnativi.Sperimenta i principali vantaggi di una molla elicoidale perfettamente abbinata. Raggiungi un nuovo livello di connessione con il sentiero attraverso la sensazione incredibilmente morbida e lineare per cui gli ammortizzatori a molla sono rinomati. Questa molla garantisce prestazioni costanti dalla
23,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)