MOLLA PER BRACCI INFERIORI TRATTORE DISTANZIALE CAT. 2 500-720 MM

MOLLA PER BRACCI INFERIORI TRATTORE DISTANZIALE REGGIBRACCIO SOLLEVATORE

MOLLA PER BRACCI INFERIORI TRATTORE DISTANZIALE CAT. 2 500-720 MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

AMA Distanziale a Molla per Bracci Inferiori di Categoria II - Lunghezza Regolabile da 500 a 720 mm, Ideale per Applicazioni Agricole, Made in Italy

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione gratuita
MOLLA PER BRACCI INFERIORI TRATTORE DISTANZIALE CAT. 2 500-720 MM

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Manufacturer Part Number: 88075A / Upc: 8023453999457 / MPN: 1708 / eBay Product ID (ePID): 22059737353 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Sottotipo: Non specificato / Gtin: 8023453999457 / Tipo: Ricambio / EAN: 8023453999457 / Categoria: Ricambi Sollevatore / Lunghezza: 520-720 Mm / Marca: Ama / Altezza: Media / brand: Ama
18,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Techly ICA-LCD G112E Supporto a parete per TV 17-32" LED/LCD 9kg girevole a molla
35,62 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Manhattan Supporto a muro 461603 per monitor 17-32" a molla Nero VESA 75/100mm 8kg
32,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,46 €
Techly Supporto a muro con molla 369793 per TV 17-32'' Estensione 39 cm Nero
29,49 €
11 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Wolfcraft Morsetto universale a molla PRO 70 3633000 – bracci appuntiti, apertura 70 mm
5,66 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
my wall Lavagna interattiva e supporto per TV HP34-1L - per schermi da 50"-75", portata fino a 60 kg, regolazione continua dell'altezza, design piatto, con sistema a molla
618,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita