MONROE SP4383 Molla autotelaio per RENAULT

MONROE SP4383 Molle ammortizzatori

MONROE SP4383 Molla autotelaio per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,02 €
Spedizione da 9,99 €

MONROE SP4383 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
44,98 €
Spedizione da 9,95 €

Molla elicoidale MONROE SP4383 per RENAULT TWINGO III (BCM_, BCA_) 1 2014-2019

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,35 €
Spedizione gratuita

2X MONROE Molle Sospensione Adatte Per Renault Twingo III BCM_

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,05 €
Spedizione gratuita

MONROE SP4383 Molla autotelaio per RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 44 / Diametro esterno [mm]: 107 / Altezza imballaggio [cm]: 16,8 / Codice ricambio originale OE: RENAULT 55 02 067 89R / Lunghezza [mm]: 269 / Peso [kg]: 1,433 / N° spire: 6,5 / Altro codice identificativo: SP4383 / Garanzia: 5 anni di garanzia / Diametro filo [mm]: 11,5 / Codice ricambio originale OEM: KILEN 62059, KYB RA5499, LESJÖFORS 4272970, SACHS 994 952, SACHS 994950, SACHS 994951, SKF VKDL 36142, SPIDAN 87870, SUPLEX 27373 / Larghezza imballaggio [cm]: 16,8 / Forma molla: Molla ad elica / Diametro interno 2 [mm]: 48 / Tipo prodotto: Molla autotelaio / Lunghezza imballaggio [cm]: 41,2
33,02 €
ebay.it