Molla elicoidale MAGNUM TECHNOLOGY S00046 per AVEO / KALOS Hatchback 1.2 2004-

Magnum Technology S00046 Molle ammortizzatori

Molla elicoidale MAGNUM TECHNOLOGY S00046 per AVEO / KALOS Hatchback 1.2 2004-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione gratuita

Magnum Technology S00046 Molla autotelaio per CHEVROLET,DAEWOO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,51 €
Spedizione da 9,99 €

Magnum Technology S00046 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
116,98 €
Spedizione da 9,95 €
Molla elicoidale MAGNUM TECHNOLOGY S00046 per AVEO / KALOS Hatchback 1.2 2004-

Offerta più conveniente

Diametro esterno: 145.0 mm / Paese di origine: Polonia / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 96535003, DAEWOO 96535003, DEUTZ-FAHR 009.9770.3, GENERAL MOTORS 96535003, OPEL 96535003 / Tipo: AC / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 12.3 mm / Modello: DAEWOO KALOS (KLAS), CHEVROLET AVEO / KALOS Hatchback (T200), CHEVROLET AVEO / KALOS Hatchback (T250, T255) / Lunghezza: 341.0 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
42,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Molla del telaio SACHS 998 490
28,96 €
28.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €