SACHS 997 610 Molla Autotelaio per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale anteriore e altri veicoli

SACHS 997 610 Molle ammortizzatori

SACHS 997 610 Molla Autotelaio per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,48 €
Spedizione gratuita

Molla di sospensione SACHS 997 610 per OE 357 411 105 S - 357 411 105 S

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,44 €
Spedizione da 4,90 €

SACHS 997 610 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
110,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Sachs 997 610 Molla Della Sospensione Per VW Golf IV 1J1 Skoda Octavia I 1U2

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,48 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

SACHS 997 874 Molla Autotelaio per Renault Clio Mio II (BB_, CB_) 1998-2016 Assale anteriore e altri veicoli
108,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 997 610 Molla Autotelaio per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Capacità di sostenere il peso del veicolo Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in tutte le situazioni di guida Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in condizioni di carico variabili Lunghezza [mm]: 364 Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 357 411 105 S
65,48 €
Amazon.it