Molla di contrasto Polini +8% Vespa GTS 125

Molla Di Contrasto Polini Per Moto Ricambi Accessori Parti

Molla di contrasto Polini +8% Vespa GTS 125

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
11,00 €
Spedizione da 11,00 €

MOLLA CONTR.PIAGGIO MEDLEY 125/150

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,20 €
Spedizione da 3,99 €

Molla Di Contrasto Polini Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,08 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Molle Di Contrasto Polini Per Moto Ricambi Accessori Parti

28,68 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

CAVADORE Divano da cucina a 2 posti Malm, panchina per cucina o sala da pranzo in similpelle, con regolazione del braccio, anima a molla e moderna cucitura a contrasto, 152 x 97 x 78, microfibra
488,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAVADORE Divano da cucina a 3 posti Malm, panchina per cucina o sala da pranzo in similpelle, con regolazione del braccio, anima a molla e moderna cucitura a contrasto, 182 x 97 x 78, microfibra:
Spedizione gratuita
CAVADORE Divano da cucina a 2 posti Malm, panchina per cucina o sala da pranzo in similpelle, con regolazione del braccio, anima a molla e moderna cucitura a contrasto, 152 x 97 x 78, microfibra:
Spedizione gratuita
Molla di contrasto Polini +8% Vespa GTS 125

Offerta più conveniente

Molla di spinta Polini +8Polini offre molle di spinta per la maggior parte degli scooter in commercio. Di solito sono disponibili diverse regolazioni, in modo da poter regolare la variazione nel modo più preciso possibile e ottenere le migliori prestazioni dal motore.Quando si prepara il motore, è generalmente necessario regolare il peso dei rulli, che influisce sulla velocità di apertura del variatore. Per questo motivo, è necessario regolare anche la molla di spinta, in modo da mantenere la corretta tensione della cinghia e far funzionare il correttore di coppia in armonia con il variatore.Caratteristiche della molla :Diametro: 5 mmRegolazione: +8
11,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT