SACHS 998 000 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Molla autotelaio per OPEL 998 000

SACHS 998 000 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,29 €
Spedizione da 9,99 €

Molla di sospensione SACHS 998 000 per OE 3 12 257 - 93179673

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione da 4,90 €

SACHS 998 000 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
83,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla Adatto A per Opel Astra H Caravan L35 L48 L08 998 000

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,58 €
Spedizione gratuita
SACHS 998 000 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 140 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-163549, KYB RH2696, KYB RH2697, MONROE SE2863, MONROE SP2863, MONROE SP2865, MUBEA 064134-E, SPIDAN 56037, SUPLEX 23406, TRW JCS874 / Codice ricambio originale OE: OPEL 3 12 257, OPEL 93179673 / Lunghezza [mm]: 375 / Diametro [mm]: 12,5 / Altro codice identificativo: 998 000 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
53,29 €
ebay.it

Prodotti simili

YATO YT-2536 Tendimolla, Molla autotelaio
129,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SEALEY AK3841 Tendimolla, Molla autotelaio
48,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Yato Tendimolla YT-2547 carbone 2 pezzi 82 x 370 mm
13,23 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
ESEN SKV 58SKV073 Molla pneumatica
254,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KS TOOLS BT651150 Tendimolla, Molla autotelaio
171,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita