Molla autotelaio Assale posteriore per SUBARU FORESTER

MAXGEAR 60-1663D Molle ammortizzatori

Molla autotelaio Assale posteriore per SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,11 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 60-1663D Molla autotelaio per SUBARU

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,33 €
Spedizione da 9,99 €

2x MAXGEAR Molla Sospensione Posteriore Sinistra Destra per Subaru Forester SG

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,32 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 60-1663D Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
112,98 €
Spedizione da 9,95 €
Molla autotelaio Assale posteriore per SUBARU FORESTER

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 162 / Lunghezza [mm]: 366 / Upc: 5905141994094 / MPN: 60-1663D / eBay Product ID (ePID): 11095160738 / Altro codice identificativo: 60-1663D / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2 x MAXGEAR 60-1663D Molla autotelaio per SUBARU / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 5905141994094 / Codice ricambio originale OEM: KYB RA6028 / EAN: 5905141994094 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 366 / Marca: MaXgear / Forma molla: Molla ad elica / Tipo prodotto: Molla autotelaio
50,11 €
ebay.it