Rockshox Grey Vivid Kage 267x89 Mm Shock Absorber Spring Nero 275 lbs

Molla ammortizzatore Rockshox Vivid Kage 275lb 267x89+ Noir

Rockshox Grey Vivid Kage 267x89 Mm Shock Absorber Spring Nero 275 lbs

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

RockShox Molla Ammortizzatore Posteriore 275lb/267mm per Vivid/Kage Grigio

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,49 €
Spedizione da 4,99 €

Molla ammortizzatore Rockshox Vivid Kage 275lb 267x89+ Noir

2-6 giorni lavorativi
40,67 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Rockshox Vivid Coil Ultimate Rc2t Metric Shock Absorber Argento 45 mm / 190 mm
363,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ammortizzatore a molla Rockshox Sidluxe Ultimate Flight Noir
789,67 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ammortizzatore a molla Rockshox Vivid Coil Ultimate DH RC2 REB55/COMP34 Trunnion D1 Noir
540,42 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ammortizzatore rockshox vivid coil ultimate dh rc2 nero senza molla
639,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Rockshox Grey Vivid Kage 267x89 Mm Shock Absorber Spring Nero 275 lbs

Offerta più conveniente

Ammortizzatore a molla ROCKSHOX Grigio Vivid Kage 267x89 mmSblocca il pieno potenziale del tuo mezzo da downhill o freeride con la molla per ammortizzatore originale ROCKSHOX Vivid e Kage. Come componente critico nella categoria Ricambi per sospensioni ad alte prestazioni, questa molla elicoidale è la chiave per regolare perfettamente la tua sospensione posteriore in base al tuo peso specifico, alla tua bici e al tuo stile di guida aggressivo. Se stai cercando di sostituire una molla usurata o con un peso errato, o semplicemente desideri personalizzare il tuo setup per prestazioni ottimali sui terreni più impegnativi, questo specifico pezzo offre l´affidabilità e la costanza leggendarie per cui ROCKSHOX è rinomata.Sperimenta un cambiamento trasformativo nella qualità della tua guida. Installando il giusto tasso di molla per le tue esigenze, puoi ottenere il sag ideale e sbloccare una miriade di vantaggi sul sentiero. Goditi un nuovo livello di prestazioni attraverso:* Trazione imparegg
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)