FEBI BILSTEIN 28559 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Molla a gas, vano bagagli/carico FEBI BILSTEIN 28559

FEBI BILSTEIN 28559 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizatore Pneumatico Cofano Bagagli /vano Carico Febi Bilstein 28559 per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,74 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 28559 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ SLK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,01 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 28559 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ SLK

30,79 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 28559 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per ME

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,62 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico bilaterale per MERCEDES-BE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Molla a Gas Ammortizzatore Lati per Mercedes-Benz SLK R171

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,39 €
Spedizione gratuita

Gas Spring Per Bagagliaio Per Mercedes SLK R171

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,81 €
Spedizione gratuita

2 MOLLE A GAS PER MERCEDES SLK R171 PORTA POSTERIORE 04.2004>31.01.2011 FEBI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

K&M Stool 14046
198,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
molle a gas 100 n 26 + Molla a gas 11 pollici con interasse 100N 300N 500N Molla a gas meccanica con asta idraulica Corsa 3,9 pollici per coperchio incernierato (100N) Molla a gas
24,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Molla a gas, porta STABILUS 3265YV
24,73 €
25.13
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 28559 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 162,5; Lunghezza [mm]: 280; Diametro punti fissaggio [mm]: 18; Diametro alloggiamento [mm]: 18; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 560; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 98; Peso [kg]: 0,16
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it