febi bilstein 27666 molla a gas per portellone, 1 unità

Molla a gas, vano bagagli/carico FEBI BILSTEIN 27666

febi bilstein 27666 molla a gas per portellone, 1 unità

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,37 €
Spedizione da 11,00 €

Molla a gas, portellone FEBI BILSTEIN 27666

2-4 giorni lavorativi
18,92 €
18.92
Spedizione da 9,99 €

febi bilstein 27666 molla a gas per portellone, 1 unità

Disponibilità immediata
20,44 €
Spedizione da 9,90 €

Molle a Gas Portellone Pistoncini Cofano Baule Posteriore Golf 5 V VW Variant

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
EUR 12,45 / Unità
Spedizione da 3,90 €

Molle a Gas Portellone Pistoncini Cofano Baule Posteriore Golf 5 V VW Volkswagen

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
EUR 12,50 / Unità
Spedizione gratuita

febi bilstein 27666 molla a gas per portellone, 1 unità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,24 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 27666 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 Werktage
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

febi bilstein 27666 molla a gas per portellone, 1 unità

Disponibilità immediata
26,96 €
Spedizione da 8,70 €

febi bilstein 27666 molla a gas per portellone, 1 unità

27,46 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

K&M Stool 14046
198,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
molle a gas 100 n 26 + Molla a gas 11 pollici con interasse 100N 300N 500N Molla a gas meccanica con asta idraulica Corsa 3,9 pollici per coperchio incernierato (100N) Molla a gas
24,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Molla a gas, porta STABILUS 3265YV
26,83 €
26.83
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
febi bilstein 27666 molla a gas per portellone, 1 unità

Offerta più conveniente

febi bilstein originale - in qualità di primo equipaggiamento diametro alloggiamento: 22 mm, diametro dei punti di fissaggio: 18 mm, diametro stelo pistone: 8 mm, forza di estensione: 535 N, lato montaggio: bilaterale , lunghezza alloggiamento: 254,5 mm, lunghezza sollevamento: 167,5 mm, lunghezza: 449,5 mm, peso: 0,315 kg adatti anche per: VW: Golf 5 (1K), Golf 5 4motion (1K) Codici OE (solo ai fini del confronto): VW: 1K6 827 550 F Utilizza la selezione del in alto alla pagina per confermare la compatibilità con il tuo veicolo. Fai attenzione alle limitazioni d'uso!
18,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it