Molla a gas bagagliaio bilaterale 179303 FEBI BILSTEIN per PORSCHE MACAN

Molla a gas, vano bagagli/carico FEBI BILSTEIN 179303

Molla a gas bagagliaio bilaterale 179303 FEBI BILSTEIN per PORSCHE MACAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,01 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 179303 FEBI BILSTEIN per PORSCHE MACAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,79 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 179303 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
248,99 €
Spedizione da 1,99 €
Molla a gas bagagliaio bilaterale 179303 FEBI BILSTEIN per PORSCHE MACAN

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 36 / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 95B 827 851 A, PORSCHE 95B 827 851 B, PORSCHE 95B 827 851 C, PORSCHE 95B 827 851 D, PORSCHE 95B 827 851 E, PORSCHE 95B 827 851 F, PORSCHE 95B 827 851 G, PORSCHE 95B 827 851 H / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Posizionamento sul veicolo: bilaterale / Corsa [mm]: 161 / Lunghezza: 576 / Codice ricambio equivalente: JAPKO ZJ-0004, JAPANPARTS ZY-0004 / Larghezza: 576
208,01 €
ebay.it

Prodotti simili

K&M Stool 14046
198,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
MOLLA A GAS 250 MM 5 KG INOX ACCESSORI NAUTICA
31,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
molle a gas 100 n 26 + Molla a gas 11 pollici con interasse 100N 300N 500N Molla a gas meccanica con asta idraulica Corsa 3,9 pollici per coperchio incernierato (100N) Molla a gas
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MOLLA A GAS 600 MM 20 KG ACCIAIO INOX ACCESSORI NAUTICA
41,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €