STABILUS 315511 Ammortizzatore pneumatico, Ripiano (Cofano bag. / Vano carico)

Molla a gas, ripiano STABILUS 315511

STABILUS 315511 Ammortizzatore pneumatico, Ripiano (Cofano bag. / Vano carico)

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas, ripiano STABILUS 315511

2-4 giorni lavorativi
39,10 €
39.10
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas bagagliaio 315511 STABILUS per BMW ALPINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,80 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 315511 STABILUS per BMW ALPINA

51,80 €
Spedizione gratuita

STABILUS Gasfeder Per Piano Del Bagagliaio 400mm Per u.a. BMW 5er

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,87 €
Spedizione gratuita

Stabilus 315511 Lift-O-Mat gasdruckfeder 100 Newton

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,44 €
Spedizione gratuita
STABILUS 315511 Ammortizzatore pneumatico, Ripiano (Cofano bag. / Vano carico)

Offerta più conveniente

Forza scarto [N]: 100; Lunghezza [mm]: 400; Corsa [mm]: 78; Linea di prodotti: LIFT-O-MAT; Lato montaggio: Centro; N° pezzi occorrenti: 1
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Molla a gas A/GS0946
17,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
K&M Stool 14046
198,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
OSCULATI Molla a Gas 600 mm kg 30 Inox
33,31 €
6 prezzi
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
molle a gas 100 n 26 + Molla a gas 11 pollici con interasse 100N 300N 500N Molla a gas meccanica con asta idraulica Corsa 3,9 pollici per coperchio incernierato (100N) Molla a gas
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GF-M dimensione M - Molla a gas Bianco
57,90 €
2 prezzi
hjh-office.it
Spedizione da 5,90 €