PRASCO PG3269055 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Molla A Gas Destra o Sinistra Portellone Posteriore Per PEUGEOT 208 Dal 2012/15

PRASCO PG3269055 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizatore Pneumatico Cofano Bagagli /vano Carico Prasco PG3269055 per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,71 €
Spedizione gratuita

MOLLA A GAS DESTRA/SINISTRA PORTELLONE POSTERIORE - 460 N - L 470 mm - C 185 mm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione gratuita

MOLLA A GAS DESTRA/SINISTRA PORTELLONE POSTERIORE - 460 N - L 470 mm - C 185 mm

19,70 €
Spedizione gratuita

PG3269055 PRASCO PRASCO MOLLA A GAS DESTRA/SINISTRA PORTELLONE POSTERIORE - 460

20,85 €
Spedizione gratuita
PRASCO PG3269055 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Diametro stelo pistone [mm]: 18; Corsa [mm]: 185; Forza scarto [N]: 460; Diametro alloggiamento [mm]: 8; Lato montaggio: posteriore Sx, posteriore Dx; Lunghezza [mm]: 470; Anno fino a: 03/2015
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

K&M Stool 14046
198,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
MOLLA A GAS 250 MM 5 KG INOX ACCESSORI NAUTICA
31,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
molle a gas 100 n 26 + Molla a gas 11 pollici con interasse 100N 300N 500N Molla a gas meccanica con asta idraulica Corsa 3,9 pollici per coperchio incernierato (100N) Molla a gas
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MOLLA A GAS 600 MM 20 KG ACCIAIO INOX ACCESSORI NAUTICA
41,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €