MAXGEAR 12-1794 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Molla a gas cofano 12-1794 MAXGEAR per AUDI A8 D3

MAXGEAR 12-1794 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 12-1794 Gas Spring Cappuccio Per Audi A8 4E2 4E8

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,51 €
Spedizione da 17,50 €

Molla a gas cofano 12-1794 MAXGEAR per AUDI A8 D3

Prezzo totale più basso
20,24 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 12-1794 Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per AUDI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,01 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas cofano 12-1794 MAXGEAR per AUDI A8 D3

21,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K&M Stool 14046
198,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
molle a gas 100 n 26 + Molla a gas 11 pollici con interasse 100N 300N 500N Molla a gas meccanica con asta idraulica Corsa 3,9 pollici per coperchio incernierato (100N) Molla a gas
24,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Molla a gas, porta STABILUS 3265YV
24,73 €
24.73
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 12-1794 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 375; Corsa [mm]: 144; Forza scarto [N]: 280; Lato montaggio: bilaterale; N° pezzi occorrenti: 2
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it