MONROE ML6113 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Molla a gas bagagliaio ML6113 MONROE per CHRYSLER PT CRUISER

MONROE ML6113 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE Ammortizatore pneumatico Cofano bagagli/vano carico ML6113 posteriore 539 690 163 Compatibilità con CHRYSLER PT CRUISER PT PT CRUISER Combi Van PT

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,59 €
41.28 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Molla a gas bagagliaio ML6113 MONROE per CHRYSLER PT CRUISER

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,12 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio ML6113 MONROE per CHRYSLER PT CRUISER

36,21 €
Spedizione gratuita

MONROE Gas Spring Ammortizzatore Portellone 690 N Per Chrysler PT Cruiser PT

44,68 €
Spedizione gratuita
MONROE ML6113 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 539; Corsa [mm]: 163; Forza scarto [N]: 690; Peso [kg]: 0,523; Alesaggio cilindro [mm]: 22; Diametro montante verticale [mm]: 10; Lunghezza imballaggio [cm]: 72,5; Larghezza imballaggio [cm]: 3; Altezza imballaggio [cm]: 3; Lato montaggio: posteriore; Anno fino a: 09/2008, 09/2010, 09/2007, 08/2009; Anno da: 06/2002
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MOLLA A GAS 250 MM 5 KG INOX ACCESSORI NAUTICA
31,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
molle a gas 100 n 26 + Molla a gas 11 pollici con interasse 100N 300N 500N Molla a gas meccanica con asta idraulica Corsa 3,9 pollici per coperchio incernierato (100N) Molla a gas
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
K&M Stool 14046
198,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita