Molla a gas bagagliaio 52SKV736 ESEN SKV per VW TOURAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,30 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 52SKV736 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,47 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas bagagliaio 52SKV736 ESEN SKV per VW TOURAN

21,55 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Gasfeder Dämpfer Heckklappe 910N Adatto Per VW Touran 1T3

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K&M Stool 14046
198,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
molle a gas 100 n 26 + Molla a gas 11 pollici con interasse 100N 300N 500N Molla a gas meccanica con asta idraulica Corsa 3,9 pollici per coperchio incernierato (100N) Molla a gas
24,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Molla a gas, porta STABILUS 3265YV
24,73 €
24.73
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla a gas bagagliaio 52SKV736 ESEN SKV per VW TOURAN

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 1T0827550H, VW 1T0827550F / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Diametro Stelo Pistone: 10 / Hub: 910 / Corsa [mm]: 155 / Lunghezza: 490 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS ZS09206, ABAKUS 101-00-817, KILEN 466084, SWAG 30 93 8191, ASHIKA ZSA09206, MONROE ML6188, KAMOKA 7092621, KRAFT AUTOMOTIVE 8500103, NTY AE-VW-066, TOPRAN 115 226, FEBI BILSTEIN 38191, LESJÖFORS 8195084, MAXGEAR 12-2154, STABILUS 165876, OPTIMAL AG-50606 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Larghezza: 490
20,30 €
ebay.it