Molla a Gas Ama 510 mm 350 N per Trattori e Macchine Agricole

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 7,54 €

Molla a gas estensione max 510mm corsa 214mm 350 N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,14 €
Spedizione da 1,50 €

Molla a Gas Ama per Trattori e Macchine da Lavoro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,15 €
EUR 26,15 / Unità
Spedizione gratuita

Molla a Gas Ama 510 mm 350 N per Trattori e Macchine Agricole

Disponibilità immediata
27,35 €
Spedizione gratuita
Molla a Gas Ama 510 mm 350 N per Trattori e Macchine Agricole

Offerta più conveniente

Molla a gas progettata per macchine agricole: assicura prestazioni costanti riducendo l'usura delle cerniere Forza di spinta di 350 N: adatta per sostenere aperture pesanti senza sforzo, garantendo comodità e sicurezza all'operatore Lunghezza estensione 510 mm e corsa 214 mm: ottimizza l'efficienza di apertura e chiusura delle portiere delle macchine da lavoro Terminali con perno/occhiello: installazione semplificata e sicura, compatibile con diversi tipi di macchinari agricoli Facile adattabilità: terminale asta con foro di diametro 8,1 mm e sfera di diametro 10 mm in plastica per una connessione affidabile e robusta
19,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MOLLA A GAS 250 MM 5 KG INOX ACCESSORI NAUTICA
31,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
molle a gas 100 n 26 + Molla a gas 11 pollici con interasse 100N 300N 500N Molla a gas meccanica con asta idraulica Corsa 3,9 pollici per coperchio incernierato (100N) Molla a gas
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
K&M Stool 14046
198,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita