MOLIX THEOS SHORE JIGGING 80 GR COL SW 27 CRAZY PINK 2 ASSIST HOOK PESCA MARE

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
Spedizione da 7,90 €

MOLIX THEOS SHORE JIGGING - 80 GR - LUNGHEZZA (MM): 140, PESO (GR): 80, COLORE: SW27

Consegna in 24/48 ore
17,50 €
Spedizione da 5,74 €

Molix THEOS Shore JIG 80 GR col. Crazy Pink

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 5,50 €

Theos Shore Jigging 80 g Molix

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,06 €
Spedizione gratuita

Theos Shore Jigging 80 g Molix

Prezzo totale più basso
22,06 €
Spedizione gratuita

Molix THEOS Shore JIG 80 GR col. Crazy Pink

Disponibilità immediata
22,45 €
Spedizione gratuita
MOLIX THEOS SHORE JIGGING 80 GR COL SW 27 CRAZY PINK 2 ASSIST HOOK PESCA MARE

Offerta più conveniente

Colore: SW12 CHART GLOW / Paese di origine: Cina / Dimensioni dell'amo: ----- / MPN: TESJ80SW27 / Tipo di pesca: SLOW PITCH / Unità di misura: Unità / Nuovo/Usato: NUOVO / Brand: MOLIX / Quantità: 1 / Colore principale: SW 27 CRAZY PINK / Specie di pesce: Tutti d'acqua salata / Tipo: KABURA JIG / Metodo di Pesca:: KABURA JIG / Modello: MOLIX THEOS SHORE JIG / Marca: MOLIX / Peso per unità: 80 GR / Condizioni: Nuovo
16,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MOLIX THEOS SHORE JIGGING 100 GR COL 623 CAPPUCCINI 2 ASSIST HOOK PESCA MARE
17,50 €
EUR 17,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
MOLIX THEOS SHORE JIGGING 100 GR COL SW 19 REAL SARDA 2 ASSIST HOOK PESCA MARE
17,50 €
EUR 17,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Theos Shore Jig LEAD FREE 100 g - Anchovy Orange Striped Molix
23,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molix THEOS Shore JIG 100 GR col. Crazy White
17,50 €
EUR 17,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
MOLIX THEOS SHORE JIGGING 60 GR COL SW26 CRAZY WHITE 2 ASSIST HOOK PESCA MARE
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €