Molinard Patchouli Intense 75ml Eau De Parfum Blu Donna

Molinard - Patchouli Intenso - 75ml Edp Eau De Parfum

offerte usate a partire da

Molinard Patchouli Intense 75ml Eau De Parfum Blu Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Molinard Patchouli Intense Eau de Parfum 75ml Nuovo

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,90 €
Spedizione gratuita

Molinard patchouli intense epv 75ml

Disponibilità immediata
98,80 €
9880.0 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Molinard patchouli intense epv 75ml

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 6,00 €

Molinard Patchouli Intense 75 ml, Eau de Parfum Spray

24/48 ore
105,00 €
Spedizione gratuita

Molinard Patchouli Intense 75ml Eau De Parfum Blu Donna

Offerta più conveniente

Profumi - Profumi femminili.Profumo Patchouli Intense 75ml.Scopri il fascino avvolgente di Molinard Patchouli Intense, un Eau de Parfum che ridefinisce un ingrediente leggendario della profumeria per la donna moderna e audace. Realizzata dalla stimata Casa Molinard, maestro profumiere a Grasse dal 1849, questa fragranza è una testimonianza di eleganza senza tempo e audace sensualità. È più di un profumo, è una dichiarazione olfattiva, pensata per coloro che non temono di lasciare un´impressione duratura.Sperimenta una fragranza che ti avvolge in un´aura calda, potente e infinitamente chic. Il vantaggio principale di Patchouli Intense risiede nella sua straordinaria scia e longevità. Una singola applicazione al mattino ti accompagnerà per tutto il giorno e fino a sera, evolvendosi magnificamente sulla pelle per rivelare il suo carattere complesso. Crea una scia indimenticabile, misteriosa e invitante, attirando complimenti ed emanando un´aria di sofisticata sicurezza. Questo è il profum
73,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)