Moleskine Weekly Planner, Agenda Settimanale 2026 12 Mesi Con Spazio Per Note, Con Copertina Morbida e Chiusura Elastica, Formato XL 19 x 25 cm, Colore Blu

Moleskine Weekly Planner, Agenda Settimanale 2026 12 Mesi Con Spazio Per Note, Con Copertina Morbida e Chiusura Elastica, Formato XL 19x25, Colore Blu

Moleskine Weekly Planner, Agenda Settimanale 2026 12 Mesi Con Spazio Per Note, Con Copertina Morbida e Chiusura Elastica, Formato XL 19 x 25 cm, Colore Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,95 €
Spedizione da 3,99 €

Moleskine Weekly Planner, Agenda Settimanale 2026 12 Mesi Con Spazio Per Note, Con Copertina Morbida e Chiusura Elastica, Formato XL 19 x 25 cm, Colore Blu

Disponibilità immediata
21,55 €
Spedizione da 11,00 €

Moleskine Weekly Planner, 2026 Weekly Agenda 12 Months With Space For Notes, Wit

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione gratuita

Moleskine Weekly Planner, Agenda Settimanale 2026 12 Mesi Con Spazio Per Note, Con Copertina Morbida e Chiusura Elastica, Formato XL 19 x 25 cm, Colore Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,44 €
Spedizione da 3,00 €

Moleskine Weekly Planner, Agenda Settimanale 2026 12 Mesi Con Spazio Per Note, Con Copertina Morbida e Chiusura Elastica, Formato XL 19 x 25 cm, Colore Blu

Disponibilità immediata
38,45 €
Spedizione da 3,00 €
Moleskine Weekly Planner, Agenda Settimanale 2026 12 Mesi Con Spazio Per Note, Con Copertina Morbida e Chiusura Elastica, Formato XL 19 x 25 cm, Colore Blu

Offerta più conveniente

12 MESI: Inizia l'anno con l'agenda settimanale 2026, che copre l'intero anno da gennaio a dicembre LAYOUT SETTIMANALE: sulla sinistra troverai una pagina con i giorni per gli appuntamenti della settimana e, sulla destra, una pagina a righe per prendere appunti e organizzare le idee DESIGN ICONICO: L'agenda presenta gli angoli arrotondati, la chiusura elastica, il segnalibro a nastro e l'avviso "in caso di smarrimento" sul frontespizio. Carta acid-free color avorio da 70 g/m² FUNZIONALITÀ: Tra gli strumenti di pianificazione utili, troverai il calendario, una sezione per il planning di viaggi, idee e obiettivi, e delle pagine a righe per prendere degli appunti sparsi CONFEZIONE: include un'agenda settimanale, disponibile in diversi formati e colori, e degli adesivi per personalizzare i tuoi programmi
14,95 €
Amazon.it