Moleskine Device Bag Collezione Classic Leather, Borsa Porta PC Verticale in Pelle, Zaino Porta PC per Laptop, Notebook, iPad, Computer fino a 15'', 30 x 8,5 x 40 cm, Nero

Moleskine Classic Leather Collection Zaino nero, pelle, unisex, 7L

offerte usate a partire da

Moleskine Device Bag Collezione Classic Leather, Borsa Porta PC Verticale in Pelle, Zaino Porta PC per Laptop, Notebook, iPad, Computer fino a 15'', 30 x 8,5 x 40 cm, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
147,22 €
Spedizione gratuita

Moleskine Device Bag Collezione Classic Leather, Borsa Porta PC Verticale in Pelle, Zaino Porta PC per Laptop, Notebook, iPad, Computer fino a 15'', 30 x 8,5 x 40 cm, Nero

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Moleskine Device Bag Collezione Classic Leather, Borsa Porta PC Verticale in Pelle, Zaino Porta PC per Laptop, Notebook, iPad, Computer fino a 15'', 30 x 8,5 x 40 cm, Nero

Disponibilità immediata
153,45 €
Spedizione gratuita

Moleskine Classic Cartella zaino ET84UDBV - BLACK BK

1-2 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Moleskine Device Bag Collezione Classic Leather, Borsa Porta PC Verticale in Pelle, Zaino Porta PC per Laptop, Notebook, iPad, Computer fino a 15'', 30 x 8,5 x 40 cm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Moleskine Device Bag Collezione Classic Leather, Borsa Porta PC Verticale in Pelle, Zaino Porta PC per Laptop, Notebook, iPad, Computer fino a 15'', 30 x 8,5 x 40 cm, Nero

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 6,50 €

Moleskine Device Bag Classic Leather Collection, Vertical Leather PC Bag, PC Bac

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,51 €
Spedizione gratuita

Moleskine Device Bag Collezione Classic Leather, Borsa Porta PC Verticale ...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione da 5,69 €

Moleskine Device Bag Collezione Classic Leather, Borsa Porta PC Verticale in Pelle, Zaino Porta PC per Laptop, Notebook, iPad, Computer fino a 15'', 30 x 8,5 x 40 cm, Nero

224,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Moleskine - Classic Notebook, Plain Notebook, Hard Cover and Elastic Closure, Si
31,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Moleskine - Classic Notebook, Plain Notebook, Soft Cover and Elastic Closure, Si
18,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Moleskine Weekly Agenda With Space For Notes 12 Months 2024, Agenda 2024, Size L
21,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Moleskine Device Bag Collezione Classic Leather, Borsa Porta PC Verticale in Pelle, Zaino Porta PC per Laptop, Notebook, iPad, Computer fino a 15'', 30 x 8,5 x 40 cm, Nero

Offerta più conveniente

Una borsa elegante e professionale realizzata in pelle di qualità e dotata di numerose tasche esterne e interne per avere sempre a portata di mano i propri oggetti e device digitali Questa device bag con orientamento verticale può contenere dispositivi digitali come laptop, notebook, iPad, tablet e computer fino a 15 pollici Grazie agli spallacci imbottiti e regolabili, la borsa può diventare uno zaino porta computer, che può essere collocato a un'altezza ottimale per la schiena e la postura Internamente è dotata di 1 organizer e di 2 portapenne, mentre esternamente una tasca aperta sul retro e una con chiusura a zip per tenere i propri oggetti al sicuro e a portata di mano Questa borsa porta pc in pelle è disponibile nel formato 30 x 8.5 x 40 cm e nel Nero
147,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it