Moldex - Inserti auricolari monouso con filo Pura-Fit SNR 36 dB

Moldex Pura-Fit con Cavo Tappi Orecchie SNR 36 DB (1 Coppia) MOL6900

Moldex - Inserti auricolari monouso con filo Pura-Fit SNR 36 dB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,80 €
Spedizione gratuita

Moldex Pura-Fit® Tappi Per Le Orecchie Con Cavo SNR 36 dB (1 Paio) MOL6900

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,01 €
Spedizione gratuita
Moldex - Inserti auricolari monouso con filo Pura-Fit SNR 36 dB

Offerta più conveniente

Spessore: 185 / Classificazione: Ear Defenders & Earplugs / Upc: 4019444003450 / MPN: 6900 / eBay Product ID (ePID): 1084136771 / Unità di misura: Unità / Diametro: Con filo / Gtin: 4019444003450 / Brand: Moldex / Tipo: Ear Defenders & Earplugs / EAN: 4019444003450 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0,94 kg / Marca: Moldex / Altezza: 24mm / Unit Quantity: 1
15,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Moldex 772501 pura-fit SNR 36, piccola stazione
62,95 €
0.25 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Moldex 770001 Pura-Fit Earplugs, SNR 36 (Pack of 200)
50,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moldex 770001 Pura-Fit Earplugs, SNR 36 (Pack of 200)
33,99 €
0.17 EUR/1.0 Earplug
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Moldex Pura-Fit® PlugStation Ricarica 500 SNR 36 dB (500 Paia) MOL776001
99,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Moldex 7705 SNR - Tappi per le orecchie "Pura-Fit" da 36 dB", multicolore (50 paia)
28,51 €
0.57 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €