Moldex - Tappi per le orecchie con fascia Jazz-Band® SNR 23 dB

Moldex Jazz Band® 2 6700 inserti auricolari sostituibili EN 352-2 SNR=23 dB Quantità:1

Moldex - Tappi per le orecchie con fascia Jazz-Band® SNR 23 dB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,34 €
Spedizione gratuita

Moldex Jazz-Band® Tappi Per Le Orecchie A Fascia SNR 23 dB MOL6700

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,29 €
Spedizione gratuita
Moldex - Tappi per le orecchie con fascia Jazz-Band® SNR 23 dB

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Spessore: 147 / Classificazione: Ear Defenders & Earplugs / Upc: 4019444004860 / MPN: 670001 / eBay Product ID (ePID): 1849533789 / ProductTitle: Moldex Jazz Nastro 23 DB SNR - 2er Pacco / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Ad Alta Visibilità/ Riflettente / Larghezza: 1,9 cm / Gtin: 4019444004860 / Brand: Moldex / Tipo: Ear Defenders & Earplugs / EAN: 4019444004860 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 100 g / Materiale: Gomma / Lunghezza: 1,5 cm / Marca: Moldex / Altezza: 19cm / Unit Quantity: 1 / Larghezza della lama: 5 cm
24,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Moldex 683001 - Capsule di ricambio per auricolari Waveband & Jazz-Band-2, confezione da 20
34,85 €
1.74 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Moldex 6825 - Tappi per orecchie, 5 paia
10,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Moldex Moldex 6700 2 - Auricolari a fascia SNR 23 dB
13,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €