Caffettiera Moka Bialetti Moka Express Stranger Things 6 Tazze Pomello musicale USB-C

Moka BIALETTI MOKA 6TZ STRANGER THINGS

offerte usate a partire da

Caffettiera Moka Bialetti Moka Express Stranger Things 6 Tazze Pomello musicale USB-C

Prezzo totale più basso
24h
55,19 €
Spedizione gratuita

Bialetti Moka Express Stranger Things 6 Tazze, Pomolo Musicale con ricarica USB C, Non adatta ad induzione, 6 Tazze (270ml), Nero

Disponibilità immediata
61,18 €
Spedizione da 7,99 €

Bialetti Moka Express Stranger Things 6 Tazze, Pomolo Musicale con ricarica USB C, Non adatta ad induzione, 6 Tazze (270ml), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,90 €
Spedizione da 8,27 €

Caffettiera Bialetti Moka Express 6 Tazzine Stranger Things - 0005407

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione da 7,50 €

Bialetti Moka Express Stranger Things 6 Tazze, Pomolo Musicale con ricarica USB C, Non adatta ad induzione, 6 Tazze (270ml), Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,02 €
Spedizione gratuita

Bialetti Moka Express Stranger Things 6 Tazze, Pomolo Musicale con ricarica USB C, Non adatta ad induzione, 6 Tazze (270ml), Nero

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

Moka BIALETTI MOKA 6TZ STRANGER THINGS

Controllare tempi di spedizione sul sito
66,99 €
Spedizione gratuita

Bialetti Moka Express Stranger Things 6 Tazze, Pomolo Musicale con ricarica USB C, Non adatta ad induzione, 6 Tazze (270ml), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,55 €
Spedizione gratuita

Bialetti Moka Express Stranger Things 6 Tazze, Pomolo Musicale con ricarica USB C, Non adatta ad induzione, 6 Tazze (270ml), Nero

Disponibilità immediata
77,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bialetti Moka, Caffettiera moka, Rosso
34,70 €
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bialetti MOKA, Induktion Espressokocher, 2Tassen, schwarz, 0006932
31,00 €
38 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Bialetti Caffettiera 1 tazza Moka Express Pesca Collezione Mercato della Frutta
27,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bialetti Moka Express 6 Tazze
28,10 €
58 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,38 €
Bialetti Moka Induction Dolce&Gabbana Blu Mediterraneo 6 Tazze
129,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Caffettiera Moka Bialetti Moka Express Stranger Things 6 Tazze Pomello musicale USB-C

Offerta più conveniente

Scopri il piacere del vero caffè moka con un tocco musicale unico grazie alla Bialetti Moka Express Stranger Things. Caratteristiche Caffettiera Moka Bialetti Moka Express Stranger Things La Bialetti Moka Express Stranger Things unisce la tradizione italiana del caffè a un'innovazione sorprendente: il pomello musicale ricaricabile USB-C che riproduce la celebre melodia di Stranger Things quando il caffè sale. Con una capacità di 6 tazze (270 ml) è perfetta per condividere momenti speciali o gustare più caffè in compagnia. Realizzata in alluminio con manico e pomello in termoplastica resistente al calore garantisce sicurezza e durata. Il filtro riutilizzabile e la valvola di sicurezza facilitano la manutenzione e assicurano una lunga vita al prodotto. Compatibile con fornelli a gas e tramite adattatore (non incluso) anche con piani a induzione. La pulizia è semplice: basta risciacquare a mano con acqua tiepida senza detergenti né lavastoviglie per preservare il gusto e il funzionamento
55,19 €
24h
PC Componentes IT