Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator Crema colorata per il viso Medium Deep CMS Medium Deep

Moisture Surge Sheertint Hydrator Broad Spectrum SPF 25 05 Medium Deep CC Cream SPF 05 Clinique

Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator Crema colorata per il viso Medium Deep CMS Medium Deep

Prezzo totale più basso
4 giorni
28,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator Spf25 05 MEDIUM DEEP

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,18 €
Spedizione gratuita

Clinique - Surge Sheertint - Idratante SPF25 da 40 ml-Neutro No Size

7 Giorni
41,00 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique Clinique - Moisture Surge - Crema Idratante Colorata Spf 25 - medium Deep - 40 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator SPF 25 Medium, 40 ml
31,37 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Moisture Surge™ Sheertint Hydrator Broad Spectrum SPF 25 Colo
25,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator Crema colorata per il viso Medium Deep CMS Medium Deep

Offerta più conveniente

Crema colorata per il viso Moisture Surge Sheertint Hydrator con SPF 25 di Clinique!La crema idratante colorata offre 12 ore di idratazione, incarnato perfetto e protezione in un unico prodotto. È adatta a tutti i tipi di pelle. Contiene ingredienti altamente idratanti, tra cui acido ialuronico e acqua di aloe attivata, mantenendo la pelle elastica e luminosa per 12 ore. La delicata crema migliora e uniforma il tono della pelle in diverse tonalità. La formula resistente al sudore e all'umidità lascia sulla pelle un finish fresco e naturale per tutto il giorno. Non contiene oli.Ingredienti selezionati e tecnologie contenute nella crema colorata di Clinique:Tecnologia Mimetic-Shade™ garantisce che ciascuna delle tonalità trasparenti e perfette si fonda impeccabilmente con diversi toni di pelle.Acido ialuronico e acqua di aloe attivata aiutano a mantenere l'idratazione della pelle per 12 ore.Filtro SPF e antiossidanti aiutano a proteggere la pelle dagli effetti nocivi dei raggi UV, inquin
28,99 €
4 giorni
superpharm.it