milk_shake Moisture Plus Shampoo 300ml shampoo idratante capelli secchi

MOISTURE PLUS shampoo 300 ml

milk_shake Moisture Plus Shampoo 300ml shampoo idratante capelli secchi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

milk_shake® | moisture plus shampoo | Shampoo Idratante alla Papaya per Capelli Secchi | 300 ml

Disponibilità immediata
29,15 €
9.72 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
milk_shake Moisture Plus Shampoo 300ml shampoo idratante capelli secchi

Offerta più conveniente

Tipo: Shampoo / Volume: 300 ml / Caratteristiche: Senza parabeni / Tipo di capello: Secchi / Dimensione: 300ml
22,90 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Ingrediente costitutivo Acido ialuronico
Tipo di dispenser Bottiglia
Effetto shampoo Protezione del colore, Idratante
Adatto per tipi di capelli Capelli secchi
Adatto per Donna
Tipo Professionale
Tipo di prodotto Shampoo
Volume 300 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• 300 ml: formato ideale per uso quotidiano.
• Idratazione intensa: per capelli secchi e disidratati.
• Effetto districante: riduce il crespo e migliora la pettinabilità.

Prodotti simili

Milk Shake Moisture Plus shampoo idratante per capelli secchi 50 ml
9,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Milk Shake Moisture Plus 10ml - Shampoo capelli
1,06 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Shea Moisture Manuka Honey E Yogurt Idrata + Ripara Multi-Azione Leave In 237ml
16,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €