PORTA DOCCIA SCORREVOLE 160 CM VETRO TRASPARENTE VERDE NIGHT WATCH MOD. GLAM

Möbelvertrieb FORTE – Porta doccia scorrevole GLAM 160 cm vetro trasparente Verde Night Watch

PORTA DOCCIA SCORREVOLE 160 CM VETRO TRASPARENTE VERDE NIGHT WATCH MOD. GLAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA 2 ANTE SCORREVOLI VETRO TRASPARENTE PROFILO VERDE NIGHT WATCH GLAM

Prezzo totale più basso
495,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA 2 ANTE SCORREVOLI VETRO TRASPARENTE PROFILO VERDE NIGHT WATCH GLAM

Prezzo totale più basso
495,00 €
Spedizione gratuita
PORTA DOCCIA SCORREVOLE 160 CM VETRO TRASPARENTE VERDE NIGHT WATCH MOD. GLAM

Offerta più conveniente

Colore: Verde night watch / Tipo: Porta Doccia / Forma: Lineare / Meccanismo di apertura: Reversibile / Materiale: Vetro e PVC / Materiale del telaio: Vetro e PVC / Stanza: Bagno / Altezza: H 200 cm / Adatto a: Doccia / Tipo di vetro: Verde night watch
495,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Box doccia a soffietto point acrilico cm. 90-110 x 185 h -
78,14 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forte Calma Scarpiera con 1 anta a specchio, in legno, bianco, 180 x 50 x 20 cm
130,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,74 €
Forte NET306 - Scarpiera 70, effetto rovere/bianco, 68,7 x 181,1 x 36,5 cm
171,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,28 €
Aucune Vankka Cassettiera Con 4 Cassetti - Rovere E Decoro Bianco - L 45 X P 42
186,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita