Porta doccia saloon 90 CM H 190 in Acrilico mod. Delta

Möbelvertrieb FORTE Porta doccia Saloon mod. Delta 90 cm H 185 cm Acrilico

Porta doccia saloon 90 CM H 190 in Acrilico mod. Delta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
214,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA SALOON IN ACRILICO H 185 CM MOD. DELTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA SALOON IN ACRILICO H 185 CM MOD. DELTA

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA SALOON 90 CM H 185 IN ACRILICO MOD. DELTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita
Porta doccia saloon 90 CM H 190 in Acrilico mod. Delta

Offerta più conveniente

Dimensione: 90 CM Altezza: 190 CM Apertura: Saloon
214,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PORTA A SOFFIETTO MONICA CM 83X214 NOCE FORTE PZ 1,0
64,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forte Porta a Soffietto Luciana in PVC, Resistente agli urti, Riducibile, Kit completo di serratura, L88,5 x H214 cm, Effetto Legno rovere tortora
129,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT TELAIO PER PORTE FORTE "MODULO" GRIGIO 110X220 CM
67,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forte Porta a Soffietto in PVC, Resistente agli Urti, Riducibile, Kit Completo di Serratura, 83L x H214 cm, Effetto Legno Scuro, modello Maya
109,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita