PORTA BOX DOCCIA NICCHIA PVC 60-160 CM ANTA SCORREVOLE LATERALE 185 PARETE PROMO

Möbelvertrieb FORTE Porta box doccia nicchia PVC 60-160 cm anta scorrevole laterale H185 parete

PORTA BOX DOCCIA NICCHIA PVC 60-160 CM ANTA SCORREVOLE LATERALE 185 PARETE PROMO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

PORTA BOX DOCCIA NICCHIA PVC 60-160 CM ANTA SCORREVOLE LATERALE 185 PARETE PROMO

Prezzo totale più basso
125,00 €
Spedizione gratuita

PORTA BOX DOCCIA NICCHIA IN PVC 110 CM ANTA SCORREVOLE LATERALE H185 PARETE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita
PORTA BOX DOCCIA NICCHIA PVC 60-160 CM ANTA SCORREVOLE LATERALE 185 PARETE PROMO

Offerta più conveniente

Installazione: Vedi Descrizione / Materiale della parete posteriore: PVC / Stanza: Bagno / Adatto a: Doccia / Upc: 8022317491571 / MPN: 003000533 / eBay Product ID (ePID): 1169489039 / Inclusi nel set: Porta / Caratteristiche: Vedi Descrizione / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 110 cm / Tipo di vetro: PVC / Gtin: 8022317491571 / Brand: Forte / Tipo: Porta doccia / EAN: 8022317491571 / Forma: Lineare / Meccanismo di apertura: Laterale / Modello: Aura / Lunghezza: 185 cm / Marca: Forte / Altezza: 185 cm / Dimensione: 110 CM
125,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PORTA A SOFFIETTO MONICA CM 83X214 NOCE FORTE PZ 1,0
64,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forte Porta a Soffietto Luciana in PVC, Resistente agli urti, Riducibile, Kit completo di serratura, L88,5 x H214 cm, Effetto Legno rovere tortora
129,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT TELAIO PER PORTE FORTE "MODULO" GRIGIO 110X220 CM
67,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forte Porta a Soffietto in PVC, Resistente agli Urti, Riducibile, Kit Completo di Serratura, 83L x H214 cm, Effetto Legno Scuro, modello Maya
109,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita