Wago Modulo Di Uscita Digitale A 2 Canali 750-513 250 V AC 2 A Grigio Chiaro

Modulo uscita relè programmabile 2 canali 750 750 750-513

offerte usate a partire da 129,87 €

Wago Modulo Di Uscita Digitale A 2 Canali 750-513 250 V AC 2 A Grigio Chiaro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,14 €
Spedizione da 29,50 €

Modulo uscita relè programmabile 2 canali 750 750 750-513

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,93 €
Spedizione da 10,00 €
Wago Modulo Di Uscita Digitale A 2 Canali 750-513 250 V AC 2 A Grigio Chiaro

Offerta più conveniente

Colore: grigio chiaro / Tipo di prodotto: Uscita relè a 2 canali / Paese di origine: Germania / Corrente Nominale: 2 a / Modello: 750-513 / Tensione Nominale: 250 v / Stromart: AC / Cuscinetto: 2779, 2844
87,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Siemens 6ES7222-1HF32-0XB0 New factory sealed SIMATIC S7-1200, Digital output
119,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Modulo uscita analogica Schneider TM3 -10 - +10V IP20 TM3AQ4
228,64 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 228,64 €
Modulo a Stato Solido MRD-060D2 Ultrasottile 6,2mm, Relè Elettromeccanico 4-32VDC per Uscita Pneumatica DC
14,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Schneider Electric XPSMCMDO0004, Modulo d'uscita Preventa
220,82 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita