SIEMENS 132-6BF01-0BA0 6ES7132-6BF01-0BA0

MODULO USCITA DIGITALE SIEMENS 6ES7132-6BF01-0BA0 6ES7 132-6BF01-0BA0 ET200SP

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 39,00 €

SIEMENS 132-6BF01-0BA0 6ES7132-6BF01-0BA0

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,04 €
Spedizione da 5,00 €

SIEMENS 6ES7132-6BF01-0BA0

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione da 12,00 €

Modulo di uscita Siemens digitale ET 200SP 8x 24V 6ES71326BF010BA0

1/2 giorni lavorativi
78,27 €
Spedizione da 78,27 €

Siemens 6ES7132-6BF01-0BA0 adattatore e invertitore Interno Multicolore

Disponibilità immediata
86,32 €
Spedizione gratuita

Siemens 6ES71326BF010BA0 6Es7132-6Bf01-0Ba0 Netzteil & Spannungsumwandler Indoo

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,34 €
Spedizione da 6,99 €

Siemens 6ES7132-6BF01-0BA0 adattatore e invertitore Interno Multicolore

Disponibilità immediata
95,56 €
Spedizione da 19,99 €

Siemens 6ES7132-6BF01-0BA0 adattatore e invertitore Interno Multicolore

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
108,78 €
Spedizione gratuita

Siemens 6ES7132-6BF01-0BA0 adattatore e invertitore Interno Multicolore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
110,30 €
Spedizione gratuita

Siemens 6ES7132-6BF01-0BA0 adattatore e invertitore Interno Multicolore

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
110,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SIEMENS 132-6BF01-0BA0 6ES7132-6BF01-0BA0

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4047623408703 / MPN: 6ES7132-6BF01-0BA0 / eBay Product ID (ePID): 4023331057 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 15 mm / Gtin: 4047623408703 / EAN: 4047623408703 / Peso: 36 g / Modello: 6ES7132-6BF01-0BA0 / Marca: Siemens / Altezza: 73 mm / Piattaforma di controllo: S7/200 / Quantità unità: NUOVO buone condizioni
43,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Modulo uscita digitale Murr Cube20 32 uscite DO32 IP20 56118
266,53 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 266,53 €
ABB 1SAP240100R0001 | Modulo di ingresso/uscita digitale DC532, Rev. G0
381,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,97 €
Schneider Electric STBDDO3705KC, Modulo di uscita digitale
301,34 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
WAGO Modulo uscita digitale PLC 750-504 1 pz.
75,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Uscita del modulo sensore sonoro in decibel di rumore nel I2C/RS485/TTL AS11-X AS11-4 Sensori,Resistente alle intemperie(Modbus TTL)
122,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita