Modulo Sensore Radar Universale 24 GHz Apertura N/A B + B Thermo-Technik 0392 0003
B + B Thermo-Technik 0392 0003 Sensore di movimento radar 1 pz. 5 V (max) (L x
Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,89 €
Spedizione da 6,99 €
Modulo Sensore Radar Universale 24 GHz Apertura N/A B + B Thermo-Technik 0392 0003
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,77 €
Spedizione gratuita
Modulo Sensore Radar Stereo RSM-2650 24 - 24.250GHz
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,74 €
Spedizione da 14,64 €
Prodotti simili
Modulo Sensore Radar Universale 24 GHz Apertura N/A B + Thermo-Technik IPM-165
39,53 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bekuyu Modulo Radar Parcheggio 3C0 919 283C Computer Radar Parcheggio Elettronica Modulo Assistenza al Parcheggio 3C0919283C per VW per Passat 2006 2007 2008
59,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Modulo Sensore Radar Monitoraggio Dell'angolo Cieco BDTS-67Y30-C KF620 Per Ricambi Auto Per Mazda CX-30
177,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Sensori di parcheggio per auto Per Golf 2009-2013 Modulo radar di retromarcia per Sistema assistenza al parcheggio Controllo
98,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Modulo Freno di Stazionamento Modulo Radar Di Parcheggio Adatto Per Land per Rover 150 Radar Elettronico Assistenza Al Parcheggio Modulo Controllo Distanza PDC LR012681 Attuatore freno a mano
107,77 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita