Modulo Logico Siemens LOGO! 12/24RCE 8D 6ED10521MD080BA2

offerte usate a partire da

Modulo Logico Siemens LOGO! 12/24RCE 8D 6ED10521MD080BA2

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
144,51 €
Spedizione da 144,51 €

Siemens 6ED10521MD080BA2 Logikmodul 6ED1052-1MD08-0BA2 LOGO 12/24 RCE

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,58 €
Spedizione da 6,99 €

Siemens LOGO! 6ED1052-1MD08-0BA212/24RCE (6ED10521MD080BA2)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
183,92 €
Spedizione gratuita

Siemens LOGO! 6ED1052-1MD08-0BA212/24RCE (6ED10521MD080BA2)

Disponibilità immediata
190,08 €
Spedizione da 9,99 €

Siemens LOGO! 6ED1052-1MD08-0BA212/24RCE (6ED10521MD080BA2)

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione da 18,00 €

Siemens LOGO! 6ED1052-1MD08-0BA212/24RCE (6ED10521MD080BA2)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
201,34 €
Spedizione gratuita

Siemens LOGO! 6ED1052-1MD08-0BA212/24RCE (6ED10521MD080BA2)

Disponibilità immediata
203,42 €
Spedizione da 13,00 €

Siemens LOGO! 6ED1052-1MD08-0BA212/24RCE (6ED10521MD080BA2)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

Siemens LOGO! 6ED1052-1MD08-0BA212/24RCE (6ED10521MD080BA2)

Disponibilità immediata
210,77 €
Spedizione da 19,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LOGO SIEMENS 6ED1052-1FB08-0BA2 230RCE, modulo logico nuovo e sigillato
156,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 60,00 €
LOGO SIEMENS 6ED1052-1CC08-0BA2 24CE, modulo logico nuovo e sigillato
138,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 35,00 €
Siemens 6ED1052-1MD08-0BA2, Modulo logico LOGO!
169,58 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
LOGO SIEMENS 6ED1052-2MD08-0BA1 Modulo logico 12/24RCEO 6ED1 052-2MD08-0BA1
151,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Modulo logico Siemens LOGO! 24RCE 8 DI/4 24V AC/DC 24V
157,81 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 157,81 €
Modulo Logico Siemens LOGO! 12/24RCE 8D 6ED10521MD080BA2

Offerta più conveniente

Modulo Logico Siemens LOGO!12/24RCE, 8DI(4AI)/4DO, 400 BLOCKS 8D: Tensione di alimentazione: 12/24 V DC/relè 8 ingressi digitali (Di cui 4 utilizzabili in modalità analogica da 0 a 10 V) 4 uscite digitali relè Schermo con display Montaggio: su guida DIN da 35 mm, larghezza 4 interasse Protezione da cortocircuito NO (è necessario un fusibile esterno) Corrente di uscita per il segnale "1" campo consentito da 0 a 55 °C, max 10A Temperatura ambiente durante il funzionamento min -20 °C senza condensa Temperatura ambiente max durante il funzionamento +55 °C Temperatura ambiente durante lo stoccaggio/trasporto: -40/+70°C Dimensioni: Larghezza 71,5 mm - Altezza 90 mm - Profondità 60mm
144,51 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com