Modulo espansione per centrale Urmet ad 8 ingressi e 3 uscite 1067/008A

Modulo espansione per centrale Urmet ad 8 ingressi e 4 uscite 1067/008A

Modulo espansione per centrale Urmet ad 8 ingressi e 3 uscite 1067/008A

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
60,69 €
Spedizione da 60,69 €

Modulo Espansione 8 In/3 Out ( Urmet Cod. 1067/008A )

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,39 €
Spedizione da 5,49 €

MODULO ESPANSIONE 8 IN/3 OUT

Disponibilità immediata
70,44 €
Spedizione da 5,49 €

MODULO ESPANSIONE 8 IN/3 OUT

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

MODULO ESPANSIONE 8 IN/3 OUT

Disponibilità immediata
85,82 €
Spedizione da 6,50 €

MODULO ESPANSIONE 8 IN/3 OUT

Disponibilità immediata
91,03 €
Spedizione da 6,99 €

MODULO ESPANSIONE 8 IN/3 OUT

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Legrand Modulo espansione impianto BTICINO 346851 2 fili
200,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Cube67 - Modulo di espansione E/A K3
661,87 €
661.87 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Modulo espansione digitale Finder Opta 16IN/8OU 3A 24V 8A8890241600
131,87 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 131,87 €
Gigaset Pro P800 KEY Modulo di espansione con display da 6,8", 60 tasti programmabili e connessione USB: ottimizza la gestione su telefoni Gigaset
175,62 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Siemens 6ES7241-1AH32-0XB0, Modulo di espansione PLC S7-1200
213,50 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Modulo espansione per centrale Urmet ad 8 ingressi e 3 uscite 1067/008A

Offerta più conveniente

Modulo di espansione Urmet è progettato per aumentare la capacità di ingressi e uscite delle centrali di controllo Urmet 1067 e 1068. Grazie alla connessione tramite linea bus, offre una soluzione pratica e integrata per ampliare le funzionalità dei sistemi di sicurezza, con le seguenti caratteristiche: Gestione di 8 ingressi: espansione efficace per la gestione di dispositivi aggiuntivi Uscite flessibili: 1 uscita relè e 2 uscite open collector, ideali per applicazioni diversificate Ingresso di manomissione: maggiore protezione contro tentativi di sabotaggio Ingressi e uscite programmabili: personalizzazione totale per adattarsi a specifiche esigenze Connessione tramite linea bus: integrazione semplice e diretta con le centrali Alimentazione tramite bus: elimina la necessità di alimentazioni separate, ottimizzando l'installazione Basso assorbimento di corrente: solo 30 mA, per un funzionamento efficiente
60,69 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com