Display Tattile Raspberry Pi Touch Display 2 5" Verticale 720x1280

Modulo display Raspberry Pi® Touch Display 2 12.7 cm (5 pollici) 1280 x 720

Display Tattile Raspberry Pi Touch Display 2 5" Verticale 720x1280

Prezzo totale più basso
>72h
73,68 €
Spedizione gratuita

Raspberry Pi Ecran 5" Officiel

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,41 €
Spedizione gratuita

Display Touch 5" 2 Per Raspberry Pi - SC1975

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,45 €
Spedizione da 14,63 €

Raspberry Pi® SC1975 Modulo display Touch Display 2 12.7 cm (5 pollici) 1280 x

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,36 €
Spedizione da 6,99 €
Display Tattile Raspberry Pi Touch Display 2 5" Verticale 720x1280

Offerta più conveniente

Trasforma i tuoi progetti Raspberry Pi con il Touch Display 2 un display tattile ad alta risoluzione progettato per un'integrazione perfetta e interattiva.Caratteristiche Display Tattile Raspberry Pi Touch Display 2Esperienza tattile reattiva. Questo pannello capacitivo da 5 pollici in modalità verticale offre un'interazione fluida e precisa con 5 punti di tocco. Ideale per creare interfacce utente dinamiche o per il controllo diretto dei tuoi sistemi Raspberry Pi garantisce fluidità in qualsiasi applicazione.Qualità visiva superiore. Con una risoluzione di 720 x 1280 pixel in orientamento verticale questo pannello presenta colori vividi e dettagli nitidi. È il compagno perfetto per visualizzare dati creare chioschi informativi o sviluppare interfacce grafiche sul tuo Raspberry Pi.Ampia compatibilità. Progettato per integrarsi facilmente nell'ecosistema questo display è compatibile con tutte le versioni di Raspberry Pi ad eccezione dei modelli Zero e Zero 2 W. La connessione è semplice
73,68 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

RASP PI 7TD 2 - Raspberry Pi Shield - Display LCD-Touch, 7'', 720x1280 pixel
119,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Raspberry Pi® SC1975 Modulo display Touch Display 2 12.7 cm (5 pollici) 1280 x
87,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Waveshare 2.13 Inch e-Paper Display Hat (B) V4,212x104 Risoluzione Rosso Nero Bianco Tre Colori E-Ink Screen Modulo di carta elettronico per Raspberry Pi/Jetson Nano/Arduino/STM32 con interfaccia SPI
Spedizione da 3,99 €
Raspberry Pi® SC1227 Modulo display Touch Display 17.8 cm (7 pollici) 800 x 48
122,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €