Reyee Transceiver Sfp+ 10Gbase-Sr Mm (850Nm 300M Connettore Lc)

Modulo di rete Ruijie XG-SFP-SR-MM850 SFP+ 10Gbps LC Duplex Multimode 300m

offerte usate a partire da

Reyee Transceiver Sfp+ 10Gbase-Sr Mm (850Nm 300M Connettore Lc)

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
66,87 €
Spedizione da 5,98 €

Modulo di rete Ruijie XG-SFP-SR-MM850 10Gb SFP+ LC Duplex Multimodo 300m

Prezzo totale più basso
>72h
66,99 €
Spedizione gratuita

Reyee Transceiver Sfp+ 10gbase-SR Mm (850nm, 300m, Connettore Lc) XG-SFP-SR-Mm850

1/2 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

REYEE TRANSCEIVER SFP+ 10GBASE-SR MM (850NM, 300M, CONNETTORE LC)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Modulo CISCO Catalyst 9200 4 x 1G NW - Nouvo
545,17 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Intel E10GSFPSRX - Modulo Adattatore Server
119,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,05 €
Module SFP Ubiquiti | UACC-CM-RJ45-1G | 1 Gbps | 100m
19,24 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
Modulo batteria (Extended Battery Module) APC SMX120RMBP2U SCAFFALE
1.487,22 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Reyee Transceiver Sfp+ 10Gbase-Sr Mm (850Nm 300M Connettore Lc)

Offerta più conveniente

Ruijie Networks XG-SFP-SR-MM850, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP, LC, 300 m, Metallico Ruijie Networks XG-SFP-SR-MM850. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Metallico, Materiale della scocca: Metallo Prestazione Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica Velocità massima di trasferimento dati 10000 Mbit/s Tipo interfaccia SFP Connettore a fibra ottica LC Distanza massima di trasferimento 300 m Caratteristiche Colore del prodotto Metallico Materiale della scocca Metallo
66,87 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it