G.Skill Trident Z5 RGB F5-6800J3445G16GX2-RS5K memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

Modulo di memoria G.Skill Trident Z5 RGB F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6800 MHz - Nouvo

offerte usate a partire da

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6800J3445G16GX2-RS5K memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

Prezzo totale più basso
>72h
1.041,60 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 64 Gb: 2 X 32 gb

Disponibilità immediata
1.096,34 €
Spedizione da 9,35 €

RAM - GSKILL - Trident Z5 RGB - 64 GB - DDR5 6800 MHz - CL34

4-6 giorni
1.254,53 €
Spedizione gratuita

DIMM 64 GB DDR5-6800 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria Nero

4 giorni lavorativi
1.269,00 €
Spedizione da 19,90 €

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6800 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.300,99 €
Spedizione da 6,99 €

F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK 4713294230355 DIMM 64 GB DDR5-6800 (2x 32 GB) Dual-Kit

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.309,00 €
Spedizione da 7,64 €

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 64 Gb: 2 X 32 gb

Disponibilità immediata
1.341,83 €
Spedizione da 11,54 €

Memoria RAM GSKILL Trident Z5 RGB DDR5 cl34 64 GB NEW

Spedito in 7 giorni
1.373,74 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 64 Gb: 2 X 32 gb

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.396,47 €
Spedizione da 16,27 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

256MB RAM modulo compatibile con Brother MFC-8520DN DDR2 UDIMM 667MHz
110,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
512MB RAM modulo compatibile con Kyocera FS-3040/MFP/MFP Plus DDR2 UDIMM 667MHz
119,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
256MB RAM modulo compatibile con HP Color LaserJet CP1510 DDR2 UDIMM 667MHz
110,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
512MB RAM modulo compatibile con Xerox 6605 WorkCentre DDR2 UDIMM 667MHz
119,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
512MB RAM modulo compatibile con OKI C531dn DDR2 UDIMM 667MHz
119,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
G.Skill Trident Z5 RGB F5-6800J3445G16GX2-RS5K memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

Offerta più conveniente

Specifiche:CaratteristicheTipo di memoria tampone: Unregistered (unbuffered)Latenza CAS: 34RAM installata: 64 GBLayout di memoria (moduli x dimensione): 2 x 32 GBTipo di RAM: DDR5Componente per: PCData Integrity Check (verifica integrità dati): NoCanali di memoria: Dual-channelVoltaggio della memoria: 1.4 1.1 VIntel® Extreme Memory Profile (XMP): SìVersione Intel Extreme Memory Profile (XMP): 3.0Profilo SPD: SìTipo di raffreddamento: DissipatoreRetroilluminazione: SìColore retroilluminazione: Multi
1.041,60 €
>72h
PC Componentes IT