Modulo di alimentazione AC/DC, chiuso Mean Well UHP-1000-12 80 A 960 W 12 V/DC Tensione di uscita regolabile 1 pc(i)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
274,51 €
Spedizione da 15,90 €

Modulo di alimentazione CA/CC di pozzo bene UHP-1000-12, chiuso 80 A 960 W 12 V/CC Tensione di uscita (UHP-1000-12) NEW

Spedito in 6 giorni
435,71 €
Spedizione gratuita

MEAN WELL UHP-1000-12 Alimentatore a commutazione. 12 V/DC 80 A 960 W

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
478,87 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Pompa del carburante MAGNETI MARELLI 313011313060
101,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Pompa del carburante VDO A2C53101332Z
207,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Modulo di alimentazione carburante DELPHI FE10033-12B1 per 607 (9D, 9U) 2 2000-
88,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 178548 Modulo dosatore, Iniezione urea
352,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Modulo di alimentazione carburante HELLA 8TF 358 146-621 per YARIS 1 2005-2011
38,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Modulo di alimentazione AC/DC, chiuso Mean Well UHP-1000-12 80 A 960 W 12 V/DC Tensione di uscita regolabile 1 pc(i)

Offerta più conveniente

Tensione di uscita massima 12 V/DC · Corrente di uscita (max.) 80 A · Potenza 960 W Solo gli ordini effettuati su questo articolo come Professionista potranno essere onorati Con i nuovi alimentatori UHP-1000, MEAN WELL completa la potenza di uscita della famiglia UHP da 1000W Gli alimentatori della serie UHP offrono un design sottile a U con un profilo basso di 41 mm La serie è caratterizzata da un'elevata efficienza fino al 96% con un'alta temperatura di esercizio da -30 a +70°C e una semplice convezione dell'aria
274,51 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it