Bobina d’Accensione Elettrica 12V 4 Pin Per ALTEA AROSA CORDOBA Ibiza

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Modulo Bobina Accensione per Polo Sharan Touran Transporter T5 - 032905106F

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina Di Accensione NEWPARTS Per BORA CADDY GOLF JETTA 032905106 12V 4 Pin

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Modulo Bobina D’Accensione NEWPARTS Per AUDI Seat Skoda VW 4 Pin 12V

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina Accensione per Fabia Octavia Rapid Roomster - 032905106E 032905106B

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €
Bobina d’Accensione Elettrica 12V 4 Pin Per ALTEA AROSA CORDOBA Ibiza

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0, 1.2 TFSI / Codice articolo OE/OEM: AUDI: 032 905 106, AUDI: 032 905 106 B / Tensione [V]: 12V / Altezza del pacco: 12 cm / Ulteriori informazioni: 2 scintille, Assemblaggio originale: sistema Bosch / Temic / Larghezza del pacco: 24 cm / Parole chiave: Accensione, Accenditore, Blocco / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 1,25 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Contenuto imballaggio: 1 bobina di accensione / Modello: A1, A1 Sportback, A2, A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback / Riferimenti equivalenti: BORGWARNER (BERU): ZSE003 / Marca veicolo: Audi, Seat, Skoda, VW / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 4 pini
40,56 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adattatore, bobina elettrica FEBI BILSTEIN 171801
60,96 €
60.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0221500203 - Bobina di accensione
164,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione BOSCH 0 221 503 015
78,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Bosch 098622A000 - Bobina di accensione
57,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adattatore, bobina elettrica FEBI BILSTEIN 21907
57,72 €
57.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €