MODULO BIANCO RTV PRESA SATELLITARE END BMZAR-SAT1.3/1.01/11

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,20 €
Spedizione da 10,00 €

Presa antenna Simon Basic RD/TV/SAT BMZAR-SAT1.3/1.01/11

60,26 €
Spedizione da 10,00 €
MODULO BIANCO RTV PRESA SATELLITARE END BMZAR-SAT1.3/1.01/11

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Gniazdo antenowe / EAN: 5902787576318 / IP Rating: IP20 / Materiale: Plastica / Marca: Simon / MPN: BMZAR-SAT1.3/1.01/11 / Condizione: New / Numero di prese: 3
45,20 €
ebay.it

Prodotti simili

MODULO BIANCO RTV PRESA SATELLITARE END BMZAR-SAT1.3/1.01/11
Spedizione da 10,00 €
MODULO CARRELLO BIANCO PRESA RTV FINE 90963621
22,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
54 MODULO BIANCO TV-2XSAT PRESA 1DB PREMIUM 54 DASK2.01/11
Spedizione da 10,00 €
MODULO SONATA BIANCO PRESA RTV-SAT FINAL 1.5-2DB GPA-RS/m/00
40,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
VIDOO Kafuter K-904 Sigillante RTV Neutro 300ml Mastice Riempitivo Fessure Idrofobico per Bancone Lavello Cucina Piastrelle Ceramica - Bianco
39,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €