Mini Elicottero Radiocomandato Modster EC-135 Soccorso Aereo - Polizia 4Ch RTF

Modster EC-135 Polizei Österreich Scale RC Helicopter RTF MD11673 modellismo

offerte usate a partire da

Mini Elicottero Radiocomandato Modster EC-135 Soccorso Aereo - Polizia 4Ch RTF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Mini Elicottero Radiocomandato Modster EC-135 Polizia Polizei 4Ch RTF 6G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

MODSTER EC-135 Polizia Austria Scala RC Elicottero Elettrico RTF

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione da 2,99 €

MODSTER EC-135 Polizia Austria Scala RC Elicottero Elettrico RTF

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 14,95 €

Mini-Funkhubschrauber Modster EC-135 Luftrettung - Polizei 4Ch RTF

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Mini Elicottero Radiocomandato Modster EC-135 Soccorso - Polizia Due Batterie

98,00 €
Spedizione gratuita

Mini Elicottero Radiocomandato Modster EC-135 Polizia 4Ch RTF 6G - Due Batterie

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Modster EC-135 Polizei Österreich Scale RC Helicopter RTF MD11673 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione da 7,90 €

MODSTER EC-135 Polizia Austria Scala RC Elicottero Elettrico RTF

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione da 27,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

efaso Batteria 7,4 V 1200 mAh Li-Po Case Batteria compatibile con Amewi AFX-135 Pro, Modster EC-135 Brushless, EFASO EC-135 Brushless F06
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Batteria Lipo 7,4 V 1200 mAh per Amewi DRF AFX-135 Pro Modster EC135 1/30
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,80 €
Fusoliera di Ricambio Elicottero EC-135 Modster Polizia - Guardia Costiera
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,80 €
Tail Motor Brushless per Amewi DRF AFX-135 Pro Modster EC135 1/30
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,80 €
Mini Elicottero Radiocomandato Modster EC-135 Soccorso Aereo - Polizia 4Ch RTF

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Cina / Upc: 4260752718783 / Tipo di carburante: Batteria Lipo / eBay Product ID (ePID): 7061493573 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: MODSTER MD11673 EC-135 Polizei Österreich Scale Elicottero modello RtF / Gtin: 4260752718783 / Brand: Modster / EAN: 4260752718783 / Tipo di alimentazione: Elettrico / Materiale: Plastica / Modello: Polizia / Marca: Modster
73,00 €
ebay.it