MODO by Roncato SUPERNOVA 2.0 Trolley bagaglio a mano 55x40x20 cm - Turchese

MODO BY RV RONCATO SUPERNOVA 2.0 trolley cabina altezza 55 cm, con sistema di chiusura TSA - turchese

MODO by Roncato SUPERNOVA 2.0 Trolley bagaglio a mano 55x40x20 cm - Turchese

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 6,90 €

MODO by Roncato SUPERNOVA 2.0 Trolley bagaglio a mano 55x40x20 cm - Turchese

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,89 €
Spedizione gratuita

Modo By Roncato Supernova 2.0 Trolley Bagaglio A Mano 55x40x20 Cm - Turchese

1 a 7 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

MODO by Roncato SUPERNOVA 2.0 Trolley bagaglio a mano 55x40x20 cm - Turchese

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

MODO by Roncato SUPERNOVA 2.0 Trolley bagaglio a mano 55x40x20 cm - Turchese

Disponibilità immediata
92,32 €
Spedizione gratuita

MODO by Roncato Supernova 2.0 4 ruote Trolley cabina 55 cm verde

2-3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

MODO by Roncato Trolley 'Supernova 2.0' blu cielo Donna MODO by Roncato One Size

3 - 4 giorni lavorativi
147,95 €
Spedizione gratuita
MODO by Roncato SUPERNOVA 2.0 Trolley bagaglio a mano 55x40x20 cm - Turchese

Offerta più conveniente

55x40x20 cm | 2.5 kg | 40 L Trolley realizzato in polipropilene ultraleggero. Interno completamente foderato, con divisorio, nastri per bloccare gli indumenti e tasche per la biancheria o per piccoli oggetti. Chiusura TSA: il lucchetto TSA permette agli agenti doganali statunitensi di procedere con l’apertura della valigia senza apportare danni alla stessa, usando una specifica chiave universale (non in commercio) di cui sono in possesso. 4 ruote doppie piroettanti per una maggiore manovrabilità e stabilità del bagaglio. Praticità senza sforzo grazie al maniglione a tre step, adattabile alla tua altezza. MODO by Roncato è un marchio italiano di articoli da viaggio dedicato ai giovani giramondo, amanti dell’avventura e della scoperta di luoghi sempre nuovi. Entrato nel mercato come secondo marchio di Valigeria Roncato, dà vita ad una linea di prodotti che si distingue da sempre per l'estetica colorata senza compromessi e il design originale, focalizzata sulle caratteristiche essenziali e imprescindibili degli accessori da viaggio.
72,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MODO by Roncato Starlight 3.0 4 ruote Carrello 66 cm con piega di espansione verde
110,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MODO BY RV RONCATO Star 2.0 set 3 trolley morbidi 4 ruote con tsa
260,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Modo by Roncato Trolley cabina Star 2.0 morbido 4 ruote TSA
77,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Modo by Roncato Trolley cabina Star 2.0 morbido 4 ruote TSA
67,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MODO by Roncato Eclipse 2.0 4 ruote Carrello della cabina 55 cm nero
59,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita