Modo By Roncato Starlight 3.0 Set Valigie (grande, Medio, Cabina) - Burgundy

MODO by Roncato Starlight 3.0 4 ruote Set di valigie 3 pezzi con piega di espansione viola

Modo By Roncato Starlight 3.0 Set Valigie (grande, Medio, Cabina) - Burgundy

Prezzo totale più basso
1 a 7 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita

Modo by Roncato Starlight 3.0 - Set trolley con 4 ruote 3 pz. S/M/L erw. (burgundy) rosso

3-7 giorni lavorativi
323,72 €
Spedizione gratuita
Modo By Roncato Starlight 3.0 Set Valigie (grande, Medio, Cabina) - Burgundy

Offerta più conveniente

set 3 trolley composto da grande, medio e cabina trolley realizzato in polipropilene ultraleggero interno completamente foderato , con divisorio, nastri per bloccare gli indumenti e tasche per la biancheria o per piccoli oggetti sistema espandibile per aumentare la capacità di carico chiusura tsa: il lucchetto tsa permette agli agenti doganali statunitensi di procedere con l’apertura della valigia senza apportare danni alla stessa, usando una specifica chiave universale (non in commercio) di cui sono in possesso. 4 ruote doppie piroettanti per una maggiore manovrabilità e stabilità del bagaglio. portanome esterno : un dettaglio discreto che fa la differenza praticità senza sforzo grazie al maniglione a tre step , adattabile alla tua altezza maniglia laterale ergonomica per una presa comoda e sicura questo prodotto ha le dimensioni corrette per essere posizionato nella cappelliera in aereo. le dimensioni del bagaglio vanno sempre controllate in base alle normative della co
299,90 €
1 a 7 giorni lavorativi
modobyroncato.com/it/

Prodotti simili

MODO by Roncato Zaino da viaggio Star 2.0 40 cm rosso
31,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
MODO by Roncato Starlight 3.0 4 ruote Set di valigie 3 pezzi con piega di espansione nero
299,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Modo by Roncato Set trolley morbidi Star 2.0 3 pezzi 4 ruote con TSA Blu
258,93 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita