Modern Epidemiology

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
110,11 €
Spedizione gratuita

Modern Epidemiology

Disponibilità immediata
118,50 €
Spedizione da 18,00 €

Modern Epidemiology

Disponibilità immediata
132,83 €
Spedizione da 12,01 €

Modern Epidemiology

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,97 €
Spedizione da 12,50 €

Modern Epidemiology

Disponibilità immediata
134,24 €
Spedizione da 3,99 €

Modern Epidemiology

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
146,46 €
Spedizione gratuita

Modern Epidemiology

Disponibilità immediata
154,47 €
Spedizione gratuita

Modern Epidemiology

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
171,74 €

Modern Epidemiology

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
188,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Modern Infectious Disease Epidemiology
45,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Modern Epidemiology: Concepts, Methods, and Real-World Applications
25,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Diseases of Poverty: Epidemiology, Infectious Diseases, and Modern Plagues
39,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Modern Methods for Epidemiology
157,69 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Modern Epidemiology

Offerta più conveniente

Pagine: 1174, Edizione: 4, Copertina flessibile, Lippincott Williams & Wilkins
110,11 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it