Italeri 0223 Sd. Kfz. 167 SturmGeschutz IV, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare, Carro armato WWII

Modello plastico Sturmgeschütz IV in scala 1/35

Italeri 0223 Sd. Kfz. 167 SturmGeschutz IV, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare, Carro armato WWII

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,65 €
Spedizione da 12,45 €

ITALERI 1/35 SD.KFZ. 167 STURMGESCHUTZ IV

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,24 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 0223 Sd. Kfz. 167 SturmGeschutz IV, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare, Carro armato WWII

Disponibilità immediata
28,75 €
Spedizione da 11,95 €

MODELLINO CARRO ARMATO STATICO ITALERI SD KFZ 167 STURMGESCHUTZ PANZER 1943 1/35

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,44 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 0223 Sd. Kfz. 167 SturmGeschutz IV, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare, Carro armato WWII

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,02 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 0223 Sd. Kfz. 167 SturmGeschutz IV, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare, Carro armato WWII

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,33 €
Spedizione gratuita

Sd.Kfz. 167 Sturmgeschutz IV Tank 1:35 Plastic Model Kit ITALERI

31,33 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 0223 Sd. Kfz. 167 SturmGeschutz IV, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare, Carro armato WWII

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,33 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 0223 Sd. Kfz. 167 SturmGeschutz IV, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare, Carro armato WWII

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Italeri 0223 Sd. Kfz. 167 SturmGeschutz IV, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare, Carro armato WWII

Offerta più conveniente

Fabbricato in Italia garanzia di qualità e precisione - Include modello da montare e pitturare, istruzioni a colori. Vernici e colla liquida per modellismo in plastica non inclusi Contiene cingoli in gomma incollabili, 1 figurino Decals per 4 versioni Germania Dimensione modello: 19,1 cm / Dimensione Box: 37,3 x 24,1 x 6 cm Skill (1 - 5) : 4
27,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it