AIRFIX QUICKBUILD McLaren Speedtail - Modellino

Modello in plastica Quickbuild McLaren Speedtail

offerte usate a partire da

AIRFIX QUICKBUILD McLaren Speedtail - Modellino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,19 €
Spedizione da 3,99 €

AIRFIX QUICKBUILD McLaren Speedtail - Modellino

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,04 €
Spedizione da 9,33 €

AIRFIX QUICKBUILD McLaren Speedtail - Modellino

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
17,99 €
Spedizione da 22,95 €

AIRFIX QUICKBUILD McLaren Speedtail - Modellino

18,69 €
Spedizione da 3,99 €

AIRFIX QUICKBUILD McLaren Speedtail - Modellino

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,99 €
Spedizione da 17,95 €

AIRFIX QUICKBUILD McLaren Speedtail - Modellino

22,96 €
Spedizione da 3,99 €

Airfix J6052 - Quickbuild Mclaren Speedtail - Nuovo

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,46 €
Spedizione da 19,95 €

AIRFIX QUICKBUILD McLaren Speedtail - Modellino

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
25,99 €
Spedizione gratuita

AIRFIX QUICKBUILD McLaren Speedtail - Modellino

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
28,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MODELLINO STATICO ITALERI CRUSADER MKIII BRITISH CARRO ARMATO EL ALAMEIN 1/35
33,25 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:72 ITALERI Junker Ju-87G2 Kannonenvogel Kit IT1466
15,19 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,98 €
ITALERI 1/72 STIRLING MK.III
42,44 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Hobbyboss 81764 - 1:48 A-4E Sky Hawk- Nuovo
32,80 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
herpa Modellino aereo Lufthansa Airbus A350-900-D-AIXT Lipsia, scala 1:200, pezzo da collezione, senza base, plastica Modello in miniatura, 559577-001
99,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
AIRFIX QUICKBUILD McLaren Speedtail - Modellino

Offerta più conveniente

Airfix Kit di modelli per bambini: intraprendi un'avventura in miniatura con i kit di costruzione Airfix Quick Build per bambini e adulti, senza colla, senza vernice, basta costruire. I kit di modellini in plastica Quickbuild offrono molto di più della semplice costruzione; offrono divertimento e apprendimento per tutti. Questo kit modello raffigura l'iconica McLaren Speedtail in un blu fresco Costruisci la tua auto: Quickbuild sono kit di modelli Airfix per adulti da costruire insieme ai bambini - impegnativo, ma oh così divertente! Progettati con istruzioni facili da seguire, questi regali classici per auto sono regali di compleanno ideali per ragazzi per l'automobilista in erba. Il montaggio a scatto significa che non è necessaria colla o vernice per una creazione di modelli rapida e senza problemi Divertente kit per auto a costruzione rapida: i kit Quickbuild Airfix per bambini sono più di semplici modelli fantastici; sono produttori di memoria. Considerali il tuo biglietto per le risate condivise, apprendimento, e divertimento. Costruisci una collezione di auto dei tuoi veicoli moderni o classici preferiti. Un ottimo regalo per ragazzi, i kit di base per modelli di auto Airfix sono giocattoli ideali per ragazzi e adulti che sono giovani nel cuore Modelli di auto realistici e facili da costruire: quando quel capolavoro è completo, ti sentirai come un genio del regalo. Ogni veicolo in miniatura non è solo una macchinina, ma dosi di pura gioia in ogni scatola. Realizzato con materiali plastici resistenti e di alta qualità, robusti e leggeri. I modelli Quickbuild Airfix offrono una rappresentazione accurata e dettagliata dei veicoli più diffusi Informazioni su Airfix: il più antico produttore di kit di modelli in plastica del Regno Unito dal 1952, che offre una vasta gamma di modelli iconici in scala, figure, edifici, kit diorama e modelli Quickbuild innovativi per principianti. Ogni kit di costruzione per auto Airfix Quickbuild per bambini offre un modo economico per iniziare nel mondo della costruzione di modelli. Divertente kit di modelli per bambini per regali di compleanno a ragazzi e ragazze o qualsiasi appassionato di auto per adulti. Dai 6 anni in su
16,19 €
amazon-marketplace.it