1:35 ITALERI Truck Tank M8 Greyhound Military 1945 Kit IT6364

Modello in plastica M8 Greyhound 1/35

1:35 ITALERI Truck Tank M8 Greyhound Military 1945 Kit IT6364

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 6364 M8 Greyhound, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,99 €
Spedizione da 17,95 €

Italeri 6364 M8 Greyhound, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,64 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 6364 M8 Greyhound, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
25,29 €
Spedizione da 14,95 €

Italeri 6364 M8 Greyhound, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Unknown
25,32 €
Spedizione da 3,99 €

M-8 Greyhound D-day 80th Anniversary 1:35 Plastic Model Kit ITALERI

25,32 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 6364 M8 Greyhound, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,32 €
Spedizione da 5,90 €

ITALERI 1/35 CARRO ARMATO M8 GREYHOUND MILITARE 1945 KIT MODELLINO STATICO

25,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 6364 M8 Greyhound, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1:35 ITALERI Truck Tank M8 Greyhound Military 1945 Kit IT6364

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283063647 / EAN: 8001283063647 / Peso: 281 gg / Lunghezza: 48 / Marca: Italeri / Scala: 1:35 / Altezza: 330mm / Anno del veicolo: 1945 / Upc: 8001283063647 / eBay Product ID (ePID): 2099198152 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 48
21,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Italeri 1479 CANT Z.1007 Alcione, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare
29,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
MODELLINO STATICO ITALERI BOEING F/A 18F SUPER HORNET AEREO MILITARE 1995 1/48
35,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
MODELLINO STATICO ITALERI CRUSADER MKIII BRITISH CARRO ARMATO EL ALAMEIN 1/35
33,95 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
HGUC RX-79[G] GUNDAM GROUND TYPE - BANDAI 5059169 Model Kit High Grade 1/144
24,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
ITALERI 1/72 STIRLING MK.III
42,44 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €