Academy British Army Challenger Mk.3 1:72 13426 modellismo

Modello in plastica Carro armato Challenger Mk.3 1/72

Academy British Army Challenger Mk.3 1:72 13426 modellismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 7,90 €

Academy 1/72 Challenger 1 Mk 3 Carro Armato Principale

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione da 14,68 €

Prodotti simili

MODELLINO STATICO ITALERI CRUSADER MKIII BRITISH CARRO ARMATO EL ALAMEIN 1/35
33,25 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:72 ITALERI Junker Ju-87G2 Kannonenvogel Kit IT1466
15,56 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
ITALERI 1/72 STIRLING MK.III
42,44 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Hobbyboss 81764 - 1:48 A-4E Sky Hawk- Nuovo
38,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
herpa Modellino aereo Lufthansa Airbus A350-900-D-AIXT Lipsia, scala 1:200, pezzo da collezione, senza base, plastica Modello in miniatura, 559577-001
99,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Academy British Army Challenger Mk.3 1:72 13426 modellismo

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Scala: 1:72 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 8809845381471 / MPN: 13426 / eBay Product ID (ePID): 10067203054 / ProductTitle: BRITISH ARMY CHALLENGER Mk3 KIT 1 72 Academy Kit Mezzi Militari -I- Modellino Nu / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 160 / Gtin: 8809845381471 / EAN: 8809845381471 / Peso: 6.3 ouncesg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 49mm / Marca: Academy / Altezza: 40mm
16,90 €
ebay.it